ООО УРАЛ не выплачивает арендную плату за земельной пай - что делать?
Уважаемая Светлана Владимировна! Для изучения и предметного анализа спорных правоотношений с целью определения порядка и правовых оснований их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую своевременно обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.
Здравствуйте! Через суд взыскать не составит труда, дело перспективное.
Здравствуйте.
Для начала - обратитесь с письменной претензией к ООО "УРАЛ" (можно отправить по почте с уведомлением о вручении) с требованием оплатить в течение недели положенные Вам по обязательству денежные средства.
Если проигнорируют, обращайтесь в суд.
Торопитесь, срок исковой давности по каждому отдельному платежу составляет три года.
Удачи.