Молодой человек сдал квартиру без моего согласия и забрал деньги - каков порядок и что может ожидать его в будущем?
Снимали с моим молодым человеком квартиру. Договор был оформлен на менЯ. Когда я была на работе молодой человек сдал квартиру без моего ведома и забрал оставшуюся часть денег у хозяйки (которые мы не прожили,11000 р.). Я осталась с одним договором. Что светит моему молодому человеку?
Лучший ответ
Добрый день Диана, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
А как доказать что он забрал эти деньги?