Можно ли продать неоформленный дачный участок, есть свидетельство на право собственности, розовое 1995 года?
Добрый день
На первый взгляд да - можно, закон подтверждает ранее выданные правоустанавливающие документы как действующие.
Как вы называете розовое свидетельство - это свидетельство о праве собственности, но сам участок может быть не внесен в реестр объектов собственности, в связи с чем, продать его не представляется возможным. Вам для начала надо обратиться в РОСРЕЕСТР для постановки участка на кадастровый учет и учет в реестре, для этого можете обратиться в МФЦ. Вам его поставят на учет без определения границ. Идеальный вариант, что Вы после проведете межевание и уточнение границ сдав документы в МФЦ, но и без этого в выписке из реестра он уже будет обозначен. Купят ли у Вас участок без полного оформления - это вопрос к покупателю.