Но к сожалению у меня нет документов на наше имущество и как быть и с чем идти в суд я знаю.
Мой вопрос таков. Мы с мужем хотим развестись у нас ребенок 2-х лет (я нахожусь в дикретном отпуске). Меня конечно же волнует имущественный вопрос так как у меня на руках остается 2-е детей (девочке старшей 16 лет... ее папа умер в 2008 году). За 12 лет совместной жизни помимо ребенка мы нажили и открыли два магазина (они дают неплохую прибыль) и дорогую машину А-7 квартиры нет, перебивались на съемном жилье. Но к сожалению у меня нет документов на наше имущество и как быть и с чем идти в суд я знаю. Подскажите мне пожалуйста как мне быть? Спасибо.
Лучший ответ
Светлана!
В Иск.заявлении укажите это имущество, ходатайствуйте перед судом о получении информации о таком имуществе