Скажите пожалуйста, акционеры акционерного общества, владеющие в совокупности 100% акций являются группой лиц?
Скажите пожалуйста, акционеры акционерного общества, влядеющие в совокупности 100% акций являются группой лиц?
Лучший ответ
Не совсем понятен вопрос, но скорее всего они являются акционерами акционерного общества.