Выписка несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца без его согласия
А как Вы это себе представляете? Только собственник может выписать прописанное лицо, но в данном случае речь идет про ребенка. Необходимо получить согласие от органов опеки, что Вы прописываете к себе ребенка, иначе Вам откажут и могут вообще ограничить Вас в родительских правах.
Резеда, добрый день! С одной стороны, Вы имеете право зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации. Но возникнут сложности. Вам необходимо определить место жительства ребенка с Вами в судебном порядке и уже на основании решения суда, регистрировать по месту своего жительства. При необходимости готов Вам в этом помочь. (Казань)