Я работаю, плачу алименты, а где жить-то?есть ли статьи, что психбольным предоставляется муниц.
У меня квартира в долевой собственности с быв. женой и детьми (у каждого по 1/5). я 12 лет состою на учете в ПНД, на комиссии выдали справку, что совместное проживание с ними невозможно. Я работаю, плачу алименты, а где жить-то?есть ли статьи, что психбольным предоставляется муниц. Жилье на основании этой комиссии без очереди? На комиссии написали, что мне необходимо изолированное жилье. Как получить муниц. Жилье?
Обратитесь в администрацию с заявлением о постановке вас на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении и предоставьте необходимые документы.