Сложности с разводом - Несогласие на продажу совместного жилья и отсутствие альтернативного жилья
Мы с мужем разводимся, у нас имеется совместное жилье,3-х комнатная квартира, собственниками данного жилья являются двое наших детей несовершеннолетних до 14 лет, я и муж, доля каждого составляет 1-4 часть. Муж совместно продавать квартиру отказывается, мне жить с детьми негде и с ним совместное проживание невозможно. Такой суммы у меня нет чтоб ему выплатить его 1-4 долю. Квартиру продать сложно частями. Подскажите что делать. На уступки не идет.
Лучший ответ
К сожалению вряд ли юристы Вам смогут помочь. принудить собственника продать свою долю невозможно.
Спасибо за ответ!Как же тогда мне быть?
Когда он придет пьяным, сдать его в полицию.
Спасибо за ответ!Спасибо конечно,но разве это решит мою проблему?Сегодня заберут а завтра явится и все по новой.
Анастасия, я уже отвечала Вам, что заставить - невозможно.
Это - не юридический вопрос.
Всего доброго.