Будем оформлять развод через суд. У нас трехкомнатная квартира на 3 собственника (муж, дочь (замужем) и я).
Скорее всего, на Вас, поскольку в случае не дай Бог, что случится с вашей дочерью, муж как папа (наследник первой очереди) будет претендовать на имущество. Более того, ваша дочь в браке, а мужчины, так ненадежны и зять также может претендовать на имущество дочери (если оформите на неё) как на совместно нажитое. Но это гипотетически, а так если суду представите все документы передачи денег от покупателей продавцу и при второй сделке по приобретению, т.е. не будете уменьшать сумму в договоре, то суд вынесет решение в вашу пользу. Вообщем, я бы вам советовала на себя оформить,т.к. вы уже будете не в браке и если с вами, что случится наследниками будут ваши дети и родители, если они живы. Ну, разве что, если вы снова не надумаете выйти замуж, то и переживший супруг.