Белгород, 28.06.2019, 16:47

36352/19/31009-ИП от 04.06.2019 можно узнать причину взыскания и наложения ареста?

Вопрос №15989212 из г. Белгород
опубликован 28.06.2019, 16:47
36352/19/31009-ИП от 04.06.2019 можно узнать причину взыскания и наложения ареста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можно и проверит на сайте ФССП. Вы какие действия предпринимали?

28.06.2019, 16:48
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Судебный приказ, на сумму 30000 рублей, кредит или займ.

28.06.2019, 16:49

Юля, может паспорт теряли?

28.06.2019, 16:53

Я проверяла там написано за кредит, у меня их нет. Что и от куда не знаю, увидели случайно обрести карты, оповещение не было.

28.06.2019, 16:50

Пишите в ССП заявление, что они возбудили ИП по подложным документам.

28.06.2019, 16:54