Хочется узнать: есть ли на сегодняшний судебная практика по моменту неправомерности применения прибора PRO-100-combi
Хочется узнать: есть ли на сегодняшний судебная практика по моменту неправомерности применения прибора PRO-100-combi сотрудниками ДПС в машине ДПС при открытом окне, температуре окружающего воздуха ниже 0 градусов по цельсию (-4,8) и относительной влажности 93%? В нашем случае сотрудники ДПС при выше перечисленных атмосферных условиях настаивали на правильности показаний прибора 0,169 и отказали в повторном освидетельствовании в медицинском учреждении. Судья трактует сомнения в температурном режиме в нашу пользу, но очень хотелось бы привести примеры из уже сложившейся судебной практики, где протокол освидетельствования был признан недействительным по показаниям прибора при отсутствии каких-либо иных признаков алкогольного опьянения.