Могу ли я отказаться от услуг брокера на кредит через инвестора без последствий?

Вопрос такой. Воспользовалась услугами брокера на кредит через инвестора. Подписала договор но денег не брала (и не платила брокеру). Назначена встреча с инвестором. Но мне не понравились условия по 5 % в месяц это много. Могу ли я отказаться, если брокер что то говорила про отказ и мол штраф в таком случае 15 000 руб. Я думаю это незаконно.

Лучший ответ

Да. можете отказаться. Никаких штрафов не будет, если нет договора.

Можете отказаться.