Первая страница паспорта сильно истрепалась. Я заклеил ее прозрачным скотчем. Действителен ли паспорт.
Первая страница паспорта сильно истрепалась. Я заклеил ее прзрачным скотчем. Дейсвителен ли паспорт.
Лучший ответ
Добрый день Юрий! Согласно п. 12 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) при непригодности паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин паспорт подлежит замене.
Рекомендую Вам заменить паспорт!
Вопрос был задан не об этом. Паспорт пригоден для дальнейшего использования