Как оспорить подделку подписи умершего участника в протоколе собрания о переходе доли, используя экспертизу подписи и свидетельство о не действительности подписи?
В случае подделки подписи в протоколе собрания, умершего участника, в связи изменением устава, в пункте о переходе доли, с согласия остальных участников
Как отказаному потенциальному участнику оспорить протокол собрания, имея досудебную экспертизу подписи, с подтверждением о не действительности подписи на протоколе собрания? Не являясь участником, с основанием свидетельства?
Лучший ответ
Семен, обращение в суд возможно при наличии личной заинтересованности в этом. Должны быть нарушены Ваши права и/или законные интересы.
Очень мотивационно