Можно ли снять арест на квартиру после оплаты половины долга или требуется 100% выплата?
Наложен арест на квартиру с последующей продажей. Долг у пристава почти 300 000. Если оплатить половину долга, смогут ли приставы снять арест или же нужна 100% оплата? Остальная часть будет погашена в течении 6 месяцев.
Лучший ответ
Вы можете обратиться к приставу с заявлением о предоставлении рассрочки или реструктуризации долга. В таком случае долг будет погашен Вами в удобный для Вас срок. Удачи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!