Имеет ли наш общий ребёнок на долю в этой квартире-и можетли он её продать и ни чего не оставить ребёнку.
У мужа гражданскова умерла мама и 3 комнатную квартиру он оформил на себя и свою сестру. Имеет ли наш общий ребёнок на долю в этой квартире-и можетли он её продать и ни чего не оставить ребёнку. Как отсудить если ребёнок имеет права на долю? Если он нам вообще не помогает.?
Катя, ребенок на эту квартиру прав не имеет.
но ваш гражданский муж обязан платить алименты. подайте на алименты. кстати, согласно решению конституционного суда, алименты взыскиваются в том числе и с доходов от продажи имущества. так что он в случае продажи квартиры обязан будет заплатить с дохода алименты