Камень-на-Оби, 29.06.2019, 07:51

Сомнения в подрядчике и использовании материнского капитала - кому перечислять средства и возможность самостоятельно покупать материалы?

Вопрос №15991415 из г. Барнаул
опубликован 29.06.2019, 07:51
Строим дом по договора подряда оформили обязательство у нотариуса о том что при использовании материнского капитала обязуется дать доли детям. Но теперь сомневаюсь в подрядчика вопрос кому перечисляет средства мск? смогу ли я сама покупать материалы на эти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Строит некачественно и и деньги счёт выставляет не верно, берет делает общем вдвое меньше указанного, а оплату полностью.

29.06.2019, 09:52

Если строит некачественно, нужны подробности, что и как, то это может быть основанием для расторжения договора и возврата денег, для чего нужно предъявить ему письменную претензию на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.

29.06.2019, 10:00

Диана, вам нужно расторгать договор подряда. Ищите другого, порядочного. Самим покупать материалы не разрешат.

29.06.2019, 08:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В нотариальном обязательства указан этот. Подрядчик, надо документы переделывать что ли?деньги на мой счёт поступят? А получается я её смогу ими распоряжаться?

29.06.2019, 09:30

Для расторжения договора нужны основания, в чем причина сомнений - нарушает сроки по договору? Строит некачественно? Что именно?

29.06.2019, 09:37

Строит некачественно и и деньги счёт выставляет не верно, берет делает общем вдвое меньше указанного, а оплату полностью.

29.06.2019, 09:52

Если строит некачественно, нужны подробности, что и как, то это может быть основанием для расторжения договора и возврата денег, для чего нужно предъявить ему письменную претензию на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.

29.06.2019, 10:00