Необходимо ли нотариальное обязательство на выделение долей детям, если они уже указаны в договоре долевого строительства при использовании материнского капитала?
Если доли уже выделены на детей в договоре долевого строительства, нужно ли еще заверенное у нотариуса обязательство на выделение детям долей при использовании средств регионального материнского капитала?
Лучший ответ
Нет, такое обязательно в Вашем случае не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!