Проблемы с получением пособия по уходу за ребёнком - директор сообщил о сбое в программе, не приняли документы в ФСС, переплата составила 30000 рублей. Как обеспечить себя и ребёнка на протяжении
Позвонил директор и сказал, что полгода я не буду получать пособие по уходу за ребёнком. Так как был сбой в программе и бухгалтер неверное рассчитал пособие. И в ФСС мои документы не приняли. В итоге переплата составила примерно 30000 рублей. Как сейчас жить полгода без средств. Я мать одиночка. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток Ольга! Для начала необходимо получить справку с места работы о ваших декретных, желательно за 12 месяцев, далее обратится к адвокату что бы он составил вам жалобу в трудовую инспекцию, что бы последние провели проверку по факту наличия либо отсутствия нарушения трудового законодательства. Только по результатам проверки и ответа на вашу жалобу можно будет последующие действия прогнозировать.