Адыгейск, 29.06.2019, 12:28

Образование бакалавриат по профилю русский язык и литература, так можно ли мне с таким образованием устроиться в университет?

Вопрос №15992341 из г. Адыгейск
опубликован 29.06.2019, 12:28
Образование бакалавриат по профилю русский язык и литература, так можно ли мне с таким образованием устроиться в университет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. У Вас высшее профессиональное образование. А кем хотите трудоустроиться в университет? Обращались в отдел кадров университета, чтобы узнать о вакансиях?

29.06.2019, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Пока не обращалась, хотелось бы методистом по своему профилю или преподавателем, по русскому, хотела как можно больше узнать свои права, до того как обратиться.

29.06.2019, 12:33

Обращайтесь в отдел кадров. О правах работника читайте статью 21 ТК РФ.

29.06.2019, 12:46