В настоящее время болезнь прогрессирует.
По заключению Военно-врачебной комиссии Окружного Военного госпиталя СКВО Заболевание инфекционно-аллергический полиартрит перенесенное во время службы в Афганистане, признан Военной травмой Что необходимо сделать для того, чтобы установили 2 группу инвалидности - инвалид войны? Как правильно поступить? В настоящее время болезнь прогрессирует.
Здравствуйте Анатолий Иванович. Если у Вас имеется уже заключение ВВК. то необходимо обратиться в Медицинскую экспертную комиссию, которая устанавливает группу инвалидности, а затем обратиться в кадровый аппарат в/ч и пенсионную службу для перерасчета пенсии, если Вы ее уже получаете.