Здравствуйте. возможна ли амнистия по ст 159 ч 4? по истечении какого срока возможно УДО? спасибо
Возможна ли амнистия по статья 159 часть 4? по истечении какого срока возможно УДО? спасибо.
Лучший ответ
Раиса!
С коллегой я не согласна.
УДО возможно после отбытия половины назначенного срока, поскольку часть 4 статьи 159 УК РФ относится к категории тяжких преступлений.
Решение об амнистии государственной думой не принималось.
Желаю удачи!
Здравствуйте Раиса. Амнистию пока не объявляли. А условно досрочное освобождение возможно по отбытии 2/3 назначенного срока. Всего доброго.