Влияет ли погашенная условная судимость на получение визы в страны Шенгенского соглашения, Великобританию и США?
Влияет ли погашеная условная судимость на получение визы в страны Шенгенского соглашения, Великобританию и США?
Лучший ответ
Про Шенгенскую зону и Великобританию Вам должны ответить тамошние юристы. По США правильный ответ такой: МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ. Исход зависит от многих факторов: статья, обстоятельства, время, прошедшее с приговора, что произошло за это время с подателем заявления на визу и т.д.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да влияет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.