У меня задолженность по алиментам, имеют ли право взыскивать 75%
У меня задолженность по алементам, имеют ли право взыскивать 75%
Лучший ответ
Сергей, В соответствии с п.3 ст.99 ФЗ «Об исполнительном производстве» по алиментным обязательствам удержания из заработной платы может быть не более 75%. Но Вы можете обратится в суд об уменьшении удержаний.
Выражаю признательность за помощь.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)