Как получить бесплатно новую газовую колонку для одинокой пенсионерки, получающей субсидию на оплату жилья?
Вероятно, юрист из Ставрополя не знаком с законами Москвы, предоставляющим социальные льготы пенсионерам. И замена прибора, являющегося общественно опасным вследствие его возраста, а также отсутствие средств на его замену у одинокого пенсионера, вполне может являться обстоятельством, позволяющим его заменить бесплатно. Так что это не "глупости" как Вы изволили выразиться...
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никакой бесплатной замены газового оборудования, но есть материальная помощь, которая оплачивается после приобретения оборудования, (правда не всем). Выясните этот вопрос в пенсионном фонде, выдадут вам помощь, или она вам не положена.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, с чего вам её обязаны бесплатно предоставлять, что за глупости? Нет однозначно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.