Страховая требует возмещение ущерба за повреждение домов после пожара - правомерно ли это?
Сгорел наш дом от него сгорел следующий, а у 3 дома оплавился сайдинг. 3 дом был застрахован и теперь страховая требует от нас возмещение ущерба 19 тыс. Правомерно ли.
Лучший ответ
Все зависит от причины возгорания, если это ваша вина, то страховая имеет право требовать возмещения ущерба.