Молодой юрист с дипломом ищет возможности для набора опыта через предоставление бесплатной юридической помощи

Вопрос №15994225 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.06.2019, 21:21
Я закончила обучение, получила диплом, квалификация-- юрист. Для набора опыта могу ли я подавать объявление, что предлагаю бесплатную юридическую помощь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете на безвозмездной основе.

29.06.2019, 21:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо. А на возмездной почему не могу?

29.06.2019, 21:34

И возмездно, можете но для этого надо оформиться в качестве ИП и платить налоги. Можете работать и не официально, но могут привлечь к ответственности.

29.06.2019, 21:37