Обучение на акушерский сертификат оплачено больницей - есть ли основания для предотвращения увольнения после выхода из декрета?
До выхода на работу с декрета больница оплатила мне обучение на акушерский сертификат. Теперь вышла на работу, отработала месяц и хочу уволиться, не могут ли мне предъявить что я не могу уволиться, тк они оплатили мне обучение?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, уволиться вы можете, но придётся вернуть деньги за обучение, вас никто не обязан обучать и отпускать на работу к другому работодателю. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Имею ли я право уволиться с работы, если мне работодатель (больница) выплачивала декретный отпуск (2 раза подряд) и пособие на ребёнка до 1,5 лет (тоже 2 раза)