Как не платить за вывоз мусора в деревне, если проживаешь в городе без временной регистрации?
Прописаны в деревне, в частном доме (3 человека), проживаем все в городе, в деревне бываем очень редко. Какие документы я могу предоставить, чтобы не платить за вывоз мусора в деревне, ведь проживаем в городе без временной регистрации? Контейнеры не установлен ы, а квитанция уже пришла, в которой оплата за 4 человек при троих зарегистрированных.
Добрый вечер, Вам необходимо предоставить договор найма, подтверждающий, что Вы фактически проживаете в другом месте, кроме того можете предоставить справку с работы, где будут указаны временной период работы и место работы. Таким образом Вы подтвердите свое проживание по другому месту жительства и сможете подать заявление на перерасчёт суммы, за весь период, который Вы не проживали в доме, где прописаны.