Екатеринбург, 29.06.2019, 23:35

Проблемы с ортопедическим диваном - оседание, скрип и некомфортный сон. Как достичь возврата средств?

Вопрос №15994570 из г. Екатеринбург
опубликован 29.06.2019, 23:35
Купили диван "ортопедический", через пол года на стыках просел, скрипит, спать неудобно (болит спина и у меня, и у мужа). Магазин устранил дефект визуально, но качество сна не улучшилось. Можем ли мы вернуть диван и потребовать возврата денежных средств? Если да, то в полном ли объеме можем вернуть стоимость дивана и на какой документ официально можно сослаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Его надо переворачивать каждые 3 месяца.

29.06.2019, 23:37

Диван переворачивать? :) кверху дном? Это шутка?

29.06.2019, 23:42

Шутка. Нужно в суд подавать.

29.06.2019, 23:45

Спасибо, вы просто гений!

29.06.2019, 23:46

Я знаю. Удачи Вам в решении дела.

29.06.2019, 23:48