Пятигорск, 30.06.2019, 08:12

Что за выплаты? Лохотрон очередной?

Вопрос №15995106 из г. Пятигорск
опубликован 30.06.2019, 08:12
Что за выплаты? Лохотрон очередной?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос юристам?

30.06.2019, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Выплата государством каких то зависших компенсаций... просят оплатить 195 рублей и якобы перечислят мне 286 тысяч...

30.06.2019, 08:21

Нет никаких подобных компенсаций.

30.06.2019, 08:24

Везде, где что-то обещают выплатить, и при этом что-то просят перечислить - развод чистой воды.

30.06.2019, 08:25

Жулики, таких компенсаций нет в априоре.

30.06.2019, 10:29