Заявление о материальной помощи в связи с последствиями наводнения для пострадавшего дома, урожая и близких
Помогите пожалуйста составить грамотно заявления на материальную помощь работодателю в связи с проищедшим наводнением пострадали свой дом хозяйство урожай, дома родных и близких.
Лучший ответ
Михаил, пишите в произвольной форме..
прошу вас оказать мне материальную помощь в связи... и опишите вашу ситуацию.
Спасибо, буду знать.