Отец не живёт в квартире более 15 лет.

Можно ли выписать собственника отца из приватизированной квартиры по генеральной доверенности на сына (в праве распоряжаться всем имуществом) ,без его согласия? Отец не живёт в квартире более 15 лет.

Лучший ответ

Здравствуйте Николай. Если у Вашего отца имеется другая квартира, то можно сразу прописаться в ней и одновременно выписаться из другой. Обратитесь в паспортный стол по месту его другого жилья. Нужен будет его паспорт. Удачи.

Большое спасибо Уважаемая Галина Леонидовна!