Возможность выписать отца из квартиры без его согласия, учитывая отсутствие его проживания и неуплату за жилье

В квартире 3 собственника, я, моя мама и мой отец. Отце с нами не живет более 10 лет и соответственно за квартиру не платит. Имеем ли мы право выписать его из квартиры без его согласия? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Не можете выписать, так как он является собственником

Но можно взыскать с него его долю платежей за жилье