Могу ли я приобрести межкомнатные двери, сантехнику, и сделать косметики ремонт на региональный мат кам 117000?
Если все в смету на ремонт войдет - тогда да.
ЗАКОН
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 18 ноября 2011 года N 727-ЗС
О региональном материнском капитале
Статья 11. Направления использования средств регионального материнского капитала1. Средства регионального материнского капитала могут быть использованы в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) на улучшение жилищных условий:б) на строительство, реконструкцию объекта индивидуального жилищного строительства, ремонт жилого помещения, расположенных на территории Ростовской области, осуществляемые гражданами без привлечения организации, осуществляющей строительство (реконструкцию) объекта индивидуального жилищного строительства, ремонт жилого помещения, в том числе по договору строительного подряда, путем перечисления указанных средств на банковский счет лица, получившего сертификат;