Могу я снять двери межкомнатные с коробками, сантехнику, люстры с квартиры которая обращена в конкурсную массу?
Лучший ответ
Не можете поскольку это будет порчей жилого помещения, уменьшением его стоимости. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. N 47 которой квартира должны быть оборудована системами водоснабжения и водоотведения, в которые входит сантехника, а также должна быть оборудована дверями.
Люстру можно снять.
Елена спасибо за ваш ответ.