Финансовые трудности и отказ отсрочки - мои проблемы с кредитом в РОСБАНКЕ
Оксана, добрый вечер! Никак не отразится! Они же в суд не на организацию, а на Вас подают. А суд исходит не от того, что было... тогда, а какое положение дел сегодня.
Ва необходимо подготовить возражения по существу с приложением документов, подтверждающих Вашу трудозанятость либо ее отсутствие, информацию о начислениях (если таковые имеются). Также необходимо заявить о пересчете % ставки, требовать о присуждении выплаты основного долга и % за период использования с учетом уже выплаченного. Суд как правило исходит из материального положения должника, условий проживания и всех выплат, а также прожиточного минимума. Тем самым Вы покажете суду, что не уклоняетесь, а готовы, но при разумных требованиям.
Предприятие привлекут к отвественности.