Гражданину России была приостановлена военная пенсия после 24 лет выплаты - как решить проблему?

Вопрос №15995568 из г. Владимир
опубликован 30.06.2019, 10:41
Я гражданин России с 1994 г. С 1997 г. проживаю в ФРГ. Военная пенсия мне была назначена в 1994 г. Получал Пенсию 24 года без проблем. Вдруг с мая этого года МО РФ приостановило пыплату мне Пенсии. Документа, подтверждающего приостановку выплаты, НЕ имею ни от Военкомата НИ от Департамента социальных гарантий МО. Устно с военкомата мне сказали, что мол вы приехали с Украины, а теперь в ФРГ живёте - Пенсия вам НЕ положена! Что делать мне в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте данное решение.

30.06.2019, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Как обжаловать? Порядок этой процедуры.

30.06.2019, 11:05

Собирать документы и подавать в ПФР. прокуратуру, суд.

30.06.2019, 12:50