Предложение о долговой расписке - что делать, если коллега предлагает разделить недостачу товаров во время ревизии в магазине
Я работал прадавцом впродуктовом магазине мне предложили другую работу ярешил уволится а при увольнении одного из пордавца обязательно делают ревизию и мой второй продавец в ревизию считал товар с ревизором я только присутствовал при этом ревизия прошла вродебы нормально но после этого этот продавец мой нопарник сказал мне что унас недостача 30000 тоесть он в ревизию просто какбы считал несуществующий товар мы раньше так сним делали и он предложил мне разделить этот долг на пополам я растерялся потомучто у меня не было времени мне нужно было срочно устраеваться на другую работу и он предложил написать долговую расписку я согласился что мне делать?
Извините, но так и хочется сказать: думать, прежде,чем подписывать. Выход только один: добиться признания в суде вашего напарника и представить это доказательство в суде. Пойдет ли он на это?