LSN Messenger
Чебоксары, 30.06.2019, 11:09

Порядок оплаты за подключение после погашения долга - бесплатное первое подключение и оплата за последующие

Вопрос №15995653 из г. Чебоксары
опубликован 30.06.2019, 11:09
По закону первое подключение после оплаты долга должно проводиться бесплатно, а вот за последующие придется заплатить. Где это прописано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ошибаетесь. Подключение воды после оплаты задолженности в любой раз платная. Расходы на подключение считается убытком водоснабжающей организации, вызванных ненадлежащим исполнением потребителем своих обязанностей по оплате коммунальной услуги. Это указано в Постановлении правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.

30.06.2019, 11:14

По закону первое подключение после оплаты долга должно проводиться бесплатно,

Это взято с сайта юридической социальной сети https://www.9111.ru'

30.06.2019, 11:20

Вы этот закон видели?

30.06.2019, 11:48

Так вот я и спрашиваю "ГДЕ ЭТО ПРОПИСАНО?". Что непонятно?

30.06.2019, 12:44

ПП РФ №354 говорит о том что подключение абонента осуществляется платно.

30.06.2019, 12:46