Порядок оплаты за подключение после погашения долга - бесплатное первое подключение и оплата за последующие

По закону первое подключение после оплаты долга должно проводиться бесплатно, а вот за последующие придется заплатить. Где это прописано?
Лучший ответ

Вы ошибаетесь. Подключение воды после оплаты задолженности в любой раз платная. Расходы на подключение считается убытком водоснабжающей организации, вызванных ненадлежащим исполнением потребителем своих обязанностей по оплате коммунальной услуги. Это указано в Постановлении правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.

По закону первое подключение после оплаты долга должно проводиться бесплатно,

Это взято с сайта юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Вы этот закон видели?

Так вот я и спрашиваю "ГДЕ ЭТО ПРОПИСАНО?". Что непонятно?

ПП РФ №354 говорит о том что подключение абонента осуществляется платно.