Дорогое подключение к газу - в Башкортостане жители Мелеуза не могут узнать реальную стоимость после неожиданного начисления
Такой вопрос: После оплаты долга за газоснабжение, начислили за подключение 8 700 р. Хотя газовики говорят что должно быть 1 600. Где мне узнать реальную стоимость подключения, Башкортостан, Мелеуз. Спасибо.
Лучший ответ
Узнавайте на сайт Газпрома в сообщениях.
Спасибо за понятный ответ!