Влияет ли глава ра1 на подтверждение вредных условий труда и ликвидацию предприятия без преемника?
Может ли глова района, бывший руководитель ликведированного предприятия выдать справку уточняющую вредный характер работы.? записи в трудовой и архивная справка имеются. Кто может выдать такую, кроме суда?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Может подтвердить в суде.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.