Ргс грозит выездной группой взыскания долгов. Есть ли такая? На сколько правомерны их действия? Судебного постановления нет.
Ргс гоозит выездной группой вщыскания долгов. Есть ли такая? На сколько правомерны их действия? Судебного постановоения нет.
Добрый день!
Поскольку решение суда о взыскании долга не вынесено, то сообщение не имеет под собой почвы.
Если не хотите с ними общаться, направьте в кредитную организацию письменное уведомление об отзыве согласия на обработку своих персональных данных, а также уведомление об отказе от взаимодействия с третьими лицами на основании ФЗ № 230 от 3.07.2016 г.
В дальнейшем, в случае нарушения указанных прав обращайтесь с жалобами в Роскомнадзор, судебным приставам.
Абстрактный вопрос. Организация - какие угодно структурные подразделения может создавать, как угодно их называть. А действий, судя по вопросу - никаких не было.