Триумф банк требует дополнительные деньги за активацию кредитной карты
Здравствуйте, Нелли!
Ничего Вам не нужно платить, поскольку реальные банки никогда не требуют деньги при оформлении кредита.
С вами связались мошенники.
Нелли, добрый день!
Ни в коем случае не вносите деньги!
Это известная мошенничесася схема!
1. Зафикструйте номер телефона, по возможности перезвоните по нему и под аудиозапись! Поговорите эту ситуацию с ними.
2. Возьмите у операиора связи детализацию с вагего еомера телефона (на сайте), справку о принадлежности вам номера (можно сделать скрин из личного кабинета оператора связи).
3. Направьте заявление в полицию, они обязаны начать раьоту по данным фактам. Это уже массово.
4. Посмотрите информацию об этой организации. Еслтюи она действительно сомтлчит в реестре ЦБ РФ направьте заявление в ЦБ РФ.