Оплаченный Росс Голд Резерв Банком взнос - 6125 рублей. Как поступить, если требуется дополнительное страхование на сумму 17500 рублей?
Я в июле оплатил Росс голд резерв банк 6125 рублей дистанционно из города Якутска для получения кредита 350 тысяч. Руб. у меня было КИ плохая но они мне сказали ничего мы вам дадим кредит но оплатите эту сумму, я оплатил эту сумму но они потом сказали страховать надо вас на сумму 17500 рублей у меня таких денег не было что мне делать.
Лучший ответ
Это классическая распространенная схема мошенничества. Попробуйте обратиться в полицию.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Росс голд резерв банк-такой банк действительно существует. Что делать вам решать Вы можете отказаться от получения кредита стст
Поздравляю, вас "развели" на деньги. А теперь обращайтесь в полицию по мошенничеству (ст. 159 УК РФ).