Стоит ли мне подавать на него в суд, что алименты увеличились или с черным доходом это не возможно?
Мой бывший муж выплачивает алименты в размере 2500 рублей, но я точно знаю что заплата позволяет платить больше, но он работает не официально. Стоит ли мне подавать на него в суд, что алименты увеличились или с черным доходом это не возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь. Если бывший муж не имеет официального места работы, то вы имеете право в судебном порядке установить алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на ребенка. Понадобится помощь обращайтесь.