Подозрение на педофилию - Куда обратиться и какие доказательства нужны?
Есть запись на диктофоне, что 48 летний мужчина знакомиться и предлагает встречу 14 летним девочкам, одна девочка из неблагополучной семьи вскоре начинает с ним встречаться, о чем говорит она сама и ее подруги, переписывается с ним в майле, общается по телефону, а он ее содержит, делает ей подарки. Куда обратиться, чтобы провели проверку, так подозреваю, что это не 1 случай, возможно - педофилия. И какие доказательства должны быть. Я не мама, у девочки мамы нет, папа алкаш.
Лучший ответ
Ну вообще-то такими делами занимаются органы Следственного комитета. Придите на прием к руководителю следственного отдела по району, где все это происходило, или по городу (я не знаю, есть ли в вашем городе районное деление), объясните ситуацию, он подскажет как поступить лучше: принять заявление, к примеру, от вас или от органов опеки и попечительства, сам определится, когда подключить оперативные службы и т.п.
Спасибо