Проблемы с возвратом дорогостоящих запчастей после трехлетнего хранения
Документально не зафиксирован, мы же дружили и все как-то на доверии строилось. Вопрос заключается в том, как мне их вернуть.
Подать иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Здравствуйте! Вопрос в чем заключается? Передача запчастей как то документально зафиксирована?
Здравствуйте, вернуть запчасти можно только в судебном порядке путем подачи иска.