Можно ли заключить договор о полной материальной ответственности между ИП и наемными рабочими (водители)?

Можно ли заключить договор о полной материальной отвественности между ИП и наемными рабочими (водители)?
Лучший ответ

Есть перечень работ и профессий, когда можно заключать договор о полной мат. ответственности. Если ваша работа связана с обслуживанием товарно-материальных ценностей, то заключайте (например, водитель-экспедитор)

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В рамках трудовых отношений да такое возможно.