Возможность получения каникул или отсрочки от армии после защиты диплома в колледже - варианты для студентов
Мой сын только защитил диплом в колледже хочет поступать дальше в вуз по своей профессии может он получить каникулы после дипломную или отсрочку от армии.
Каникулы после получения диплома не установлены законом. Нет у него каникул)
В день отчисления из колледжа в связи с окончанием срока обучения право на отсрочку прекращается. Если до 15 июля не будет призван, то сможет поступать в ВУЗ. Будучи студентом ВУЗа по очной форме обучения и получив повестку (с 01 октября начинается призывная компания) сможет взять академический отпуск на год службы после чего продолжит обучение в ВУЗе на первом курсе.